понедельник, 28 сентября 2015 г.

Wizards for LazyIPTV

Updated wizard for android application LazyIPTV (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lazycatsoftware.iptv), contains popular IPTV Playlists and EPG.

Only add this link in Wizard manager:
How use video:

пятница, 20 февраля 2015 г.

Новая версия LazyIPTV

LazyIPTV и LazyCat Software Donate были удалены из Google Play в связи с введением санкций для разработчиков из крыма.

Для тех, кто покупал ранее LazyCat Software Donate сообщаю, что приложение продолжает корректно работать и по-прежнему отключает рекламу в приложения LazyIPTV, LazyMedia, LaztMedia+, LazyExUA. Если сам apk-файл был утерян после хард-ресета, обращайтесь, я вышлю вам файл по почте.

К сожалению, на данный момент нет решения по отключению рекламы в приложениях, но надеюсь оно появится в ближайшее время.

LazyIPTV восстановлен в маркете, но с другим именем пакета. Это значит, что начиная с версии 1.30 приложение ставится отдельно. Перенести данные из более старых версий можно посредством бэкап/восстановления.

Новая версия LazyIPTV 2.0 уже доступна в маркете. В этой версии значительно переработан интерфейс, и добавлены следующие возможности:
- Material Design;
- добавлены цветовые схемы;
- исправлен критический баг при обновлении/автообновлении;
- изменена иконка приложения;
- оптимизация под планшеты и тв-боксы;
- багфиксы;

четверг, 4 декабря 2014 г.

Видео работы LazyIPTV

Добавил видео работы LazyIPTV. Конечно охватить полностью все возможности не удалось, т.к и в таком варианте оно получилось не коротким.
В свете того, что недавно получил от гугла предупреждение (письмо "счастья") о том, что в описании приложения LazyIPTV в Google Play используются логотипы, защищенные авторским правом, данное видео становится более актуальным. В итоге пришлось изменить скриншоты на совершенно "идиотские" без логотипов и соответственно программы передач. Посмотрим, удовлетворит ли их это.

суббота, 8 ноября 2014 г.

LazyIPTV опубликован в Google Play

LazyIPTV опубликован в Google Play по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lazycatsoftware.iptv

FAQ по использованию приложения (обновляется)

четверг, 6 ноября 2014 г.

Обзор LazyMedia на nowaday.info

Хочу поделится обзором LazyMedia на nowaday.info
Вот ссылка: http://nowaday.info/android/lazymedia-najkraschyj-dodatok-dlya-perehlyadu-video-onlajn-android.html

Спасибо большое автору!

четверг, 30 октября 2014 г.

LazyIPTV - функциональны IPTV-клиент

Хочу представить свое новое приложение LazyIPTV - функциональный IPTV-клиент для просмотра ip-телевидения/vk-видео/youtube на базе m3u плейлистов.

Особенности приложения:
- поддержка плейлистов m3u (в открытом виде или архивах zip/gz), возможность добавления плейлистов из файловой системы устройства, из интернет или clipboard;
- возможность проигрывания не только http и udp потоков, но и ссылок vk-видео/youtube;
- поддержка нескольких udp-прокси, с возможностью переключения непосредственно при работе с плейлистом;
- поддержка возможности автообновления плейлиста, а также возможность использования кэша при его недоступности;
- гибкая организация главного(обзорного) окна в виде плиток, предоставляющего возможность выносить на него плейлисты и наиболее часто используемые каналы, а также доступ к базовым функциям приложения с возможностью сортировки плиток;
- избранное, с поддержкой вложенных папок, группировка одинаковых каналов из разных плейлистов;
- история просмотра каналов;
- поддержка нескольких тв-программ (в формате xmltv, в открытом или zip/gz архивах) с возможностью переключения между различными тв-программами непосредственно при работе с плейлистом;
- различные представления плейлистов: список (максимальный функционал), иконки или плитки, запоминающиеся для каждого плейлиста в отдельности.
- возможность гибкого поиска канала в плейлисте или тв-программе;
- возможность связать не определенный канал плейлиста с шаблонным для получения информации из тв-программы;

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.begemota.lazyiptv

Обсуждение и пожелания - на форуме 4pda

суббота, 14 июня 2014 г.

LazyMediaPlus - новая итерация!

LazyMediaPlus - это новая итерация известного в узких кругах:) приложения LazyMedia... Различия LazyMediaPlus и LazyMedia состоит в том, что LazyMediaPlus разработан для Android 4.x и содержит не только видео, аудио-сервисы, но и включает доступ в большому количеству серверов с аниме, мультипликацией и документальными фильмами, разделенными на пользовательские профили.
Более того, LazyMediaPlus содержит более продвинутый механизм отображения и настройки контента под нужды пользователя и рекомендуется в первую очередь для установки.

LazyMediaPlus позволяет получить доступ к контенту следующих сервисов:
EX.UA (ru,ua,eng версии), FS.TO, uakino.net, 24kadra.com, kino-ray.com, 1kinobig.ru, myzuka.ru, etextlib.ru, rulit.net, baskino.com, 7ba.ru, ekranka.tv, molot.tv, tree.tv, cinema-hd.ru, stepashka.com, kino-live.org, my-hit.org, hd-720.ucoz.ru, films-online.com.ua, multikonline.ru, onlinemultfilmy.ru, multipulti.tv, mult-hit.ru, online-mult.net, anidub.com, animeland.su, anibox.ru, anidream.net, anime-skorpik.com, ghostanime.com, anibox.me, anime-mania.ru, doconline.com, science-film.ru, ruarchive.com, online-docfilm.com, filmodok.ru, dosmotri.net, dok-film.net, voennoekino.ru, cineplexx.ru, dochronica.ru, dokkino.ru;

Отключить рекламу в приложении вы можете установив из маркета приложение LazyCatSoftware Donate

Скачать приложение можно на странице Загрузки.
Обсуждение приложения на форуме 4pda